Принимаем электронные сертификаты
ТК ПЭК, Деловые Линии, Кит, СДЭК, EMS
Складные алюминиевые опоры-ходунки W Universal — легкие, надежные и удобные ходунки с регулировкой по высоте, что позволяет с комфортом передвигаться людям с ростом от 160 до 180 см. Благодаря своей конструкции ходунки могут использоваться в двух режимах: «с шагом» и «без шага». В сложенном виде модель W Universal очень компактные, их легко брать с собой в поездку, в самолет, а также хранить дома.
Особенности:
- Материал рамы: алюминий.
- Складная конструкция.
- С шагом/без шага.
- Регулировка по высоте.
- Фиксирующий замок.
Размеры:
- S. Высота: 66-81 см, ширина: 50 см
- M. Высота: 75-95 см, ширина 55 см
Чтобы узнать подробнее о модели W Universal, а также купить ее или другие ходунки оптом свяжитесь с нашим менеджером. В СИМС-2 большой выбор технических средств реабилитации: роляторы, ходунки, костыли, трости, кресла-коляски.
| Материал | Алюминий |
| Рама | Складная |
| Тип конструкции | Шагающий |
| Расстояние между поручнями | 46 см |
| Регулировка по высоте | 66-81 см, 75-95 см |
| Сиденье | Нет |
| Колеса | Нет |
| Размеры | 28 х (50)55 х 78 см |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Вес | 2,75 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Производитель | Barry |
| Страна производства | Китай |
Свойства
Габариты и вес
Нет отзывов об этом товаре.
Нет вопросов об этом товаре.
Доставка заказов до 50000 руб осуществляется транспортными компаниями, оплата за пересылку согласно тарифам ТК, остальные БЕСПЛАТНО. Курьерской службой интернет-магазина доставляется сложное или дорогостоящее оборудование, например коляски или вертикализаторы БЕСПЛАТНО по Москве и МКАД + 10км . В случае отказа клиентом от заказанного товара, клиент оплачивает стоимость доставки по Москве 300 руб, а по Подмосковью 300руб + 20руб за каждый км от МКАД.
Доставка осуществляется по всей России. Вы можете самостоятельно произвести стоимость доставки до Вашего города. Стоимость посчитанной доставки является ориентировочной, окончательная стоимость доставки может отличаться в большую сторону!