Принимаем электронные сертификаты
ТК ПЭК, Деловые Линии, Кит, СДЭК, EMS
R Euro представляет собой надежную качественную модель ролятора, имеющую все необходимые функции, чтобы сделать прогулку комфортной и неутомительной. Ролятор имеет большие колеса, мягкую спинку, удобное сиденье, ручные тормоза, а также сумку на выбор. Складная конструкция облегчает хранение, а выдвижные ручки позволяют настроить высоту изделия под рост пользователя.
Особенности:
- Четырехколесный ролятор.
- Мягкое сиденье.
- Мягкая спинка.
- Съемная сумка.
- Ручные тормоза.
- Регулировка по высоте.
Чтобы узнать подробнее о модели R Euro или купить ролятор и ходунки оптом, Вы можете связаться с нашим менеджером. СИМС-2 предлагает большой выбор технических средств реабилитации (трости, костыли, ходунки), а также кресел-колясок и медицинских кроватей по низким оптовым ценам.
| Материал | Алюминий |
| Рама | Складная |
| Расстояние между поручнями | 46 см |
| Регулировка по высоте | 75-90 см |
| Сиденье | Да |
| Тормоза | С ручными стояночными тормозами |
| Аксессуары | Сумка |
| Размеры | 59 х 40 х 113 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Вес | 7,86 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Производитель | Barry |
| Страна производства | Китай |
Свойства
Габариты и вес
Нет отзывов об этом товаре.
Нет вопросов об этом товаре.
Доставка заказов до 50000 руб осуществляется транспортными компаниями, оплата за пересылку согласно тарифам ТК, остальные БЕСПЛАТНО. Курьерской службой интернет-магазина доставляется сложное или дорогостоящее оборудование, например коляски или вертикализаторы БЕСПЛАТНО по Москве и МКАД + 10км . В случае отказа клиентом от заказанного товара, клиент оплачивает стоимость доставки по Москве 300 руб, а по Подмосковью 300руб + 20руб за каждый км от МКАД.
Доставка осуществляется по всей России. Вы можете самостоятельно произвести стоимость доставки до Вашего города. Стоимость посчитанной доставки является ориентировочной, окончательная стоимость доставки может отличаться в большую сторону!