Принимаем электронные сертификаты
ТК ПЭК, Деловые Линии, Кит, СДЭК, EMS
Трость C Delta с пирамидальной опорой на трех ножках создает надежную опору при передвижении, помогает координировать движения и сохранять равновесие. При этом 3-ножная конструкция, в отличие от 4-ножной (например, C Qlever), более устойчива на неровных поверхностях и поэтому будет оптимальна в применении на улице.
Ручка Т-образной формы удобно лежит в ладони благодаря эргономичной форме. Пирамидальную основу можно поворачивать в нужную сторону, настраивая под левую или правую руку. Также можно изменять высоту трости, она регулируется от 72 до 97 см. Алюминий делает трость прочной и легкой одновременной. Изделие выдерживает нагрузку до 110 кг. Резиновые насадки против скольжения создают крепкое сцепление с землей.
Особенности:
- Т-образная пластиковая ручка
- поворотная основа под правую и левую руку
- материал: алюминий, ручка: пластмасса
- регулировка по высоте: 72-97 см
- шаг регулировки высоты: 2,5 см
- длина рукоятки: 13 см
- вес: 1,3 кг
- максимальная нагрузка: 110 кг
| Материал | Алюминий |
| Тип ручки | Т-образная |
| УПС (Устройство против скольжения) | Нет |
| Шаг регулировки высоты | 2,5 см |
| Регулировка по высоте | 72-97 см |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Вес | 1,3 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Производитель | Dayang |
| Страна производства | Китай |
Свойства
Габариты и вес
Нет отзывов об этом товаре.
Нет вопросов об этом товаре.
Доставка заказов до 50000 руб осуществляется транспортными компаниями, оплата за пересылку согласно тарифам ТК, остальные БЕСПЛАТНО. Курьерской службой интернет-магазина доставляется сложное или дорогостоящее оборудование, например коляски или вертикализаторы БЕСПЛАТНО по Москве и МКАД + 10км . В случае отказа клиентом от заказанного товара, клиент оплачивает стоимость доставки по Москве 300 руб, а по Подмосковью 300руб + 20руб за каждый км от МКАД.
Доставка осуществляется по всей России. Вы можете самостоятельно произвести стоимость доставки до Вашего города. Стоимость посчитанной доставки является ориентировочной, окончательная стоимость доставки может отличаться в большую сторону!