Принимаем электронные сертификаты
ТК ПЭК, Деловые Линии, Кит, СДЭК, EMS
Описание
Ортез для иммобилизации плеча под углом 90° по фронту изготовлен из материала POROMAX для предотвращения избыточного потоотделения. Ортез крепится к велюровой поверхности подушки с помощью "липучки" (застежка Велькро). У данной модели есть мячик для упражнений. Подходит для обеих рук
Показания
- Растяжения, вывихи, суставно-плечевой подвывих
- Смещение капсулы
- Операция на мышцы, отвечающих за вращение плечевого пояса
- Восстановление после повреждения Банкарта
- Восстановление мягких тканей
Подбор размера
| Размер | 1 | 2 | 3 |
| Длина от локтя до кончиков пальцев | <30 см | 36 см | >42 см |
Цвет:
- Синий

Нет вопросов об этом товаре.
Доставка заказов до 50000 руб осуществляется транспортными компаниями, оплата за пересылку согласно тарифам ТК, остальные БЕСПЛАТНО. Курьерской службой интернет-магазина доставляется сложное или дорогостоящее оборудование, например коляски или вертикализаторы БЕСПЛАТНО по Москве и МКАД + 10км . В случае отказа клиентом от заказанного товара, клиент оплачивает стоимость доставки по Москве 300 руб, а по Подмосковью 300руб + 20руб за каждый км от МКАД.
Доставка осуществляется по всей России. Вы можете самостоятельно произвести стоимость доставки до Вашего города. Стоимость посчитанной доставки является ориентировочной, окончательная стоимость доставки может отличаться в большую сторону!
MAX +79671253783