Принимаем электронные сертификаты
ТК ПЭК, Деловые Линии, Кит, СДЭК, EMS
Коляска Barry B5 U — отличный вариант для пользователей со средней активностью. Пневматические шины имеют хорошие амортизационные свойства, обеспечивают плавное движение и минимизируют тряску даже на неровной дороге. Обивка мягких частей из практичного нейлона, каркас изготовлен из стали с напылением. Отличительная особенность данного кресла — съемные подлокотники, существенно облегчающие быт пользователя: удобство при пересадке на другие поверхности, возможность подъехать вплотную к столу. Подножки также съемные и с функцией регулировки по высоте.
Особенности:
- Ширина сидения 46 см.
- Максимальная нагрузка 100 кг.
- Пневматические шины с протектором.
- Вес 17,5 кг.
Вы можете сделать заказ в нашем интернет-магазине или позвонив по телефону. Наши сотрудники проконсультируют вас, а также помогут оформить оптовый заказ.
| Тип коляски | Стандартный |
| Рычажный привод | Нет |
| Материал | Сталь |
| Рама | Складная |
| Материал обивки | Нейлон |
| Высота спинки | 45 см |
| Складная спинка | Да |
| Регулировка угла наклона спинки | Нет |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Высота сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Регулировка наклона сиденья | Нет |
| Тип подлокотников | Съемные |
| Тип подножек | Съемные |
| Регулировка угла наклона с упором для голени | Нет |
| Тип колес | Фиксированные |
| Трансферные (транзитные) колеса | Нет |
| Шины | Пневматические |
| Тормоза | Да |
| Абдуктор | Нет |
| Фиксатор для ног и туловища | Нет |
| Антиопрокидыватели | Нет |
| Подголовник | Нет |
| Ширина изделия | 62 см |
| Высота изделия | 93 см |
| Глубина изделия | 110 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Вес | 17,5 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Производитель | Barry |
| Страна производства | Тайвань |
Свойства
Габариты и вес
Нет отзывов об этом товаре.
Нет вопросов об этом товаре.
Доставка заказов до 50000 руб осуществляется транспортными компаниями, оплата за пересылку согласно тарифам ТК, остальные БЕСПЛАТНО. Курьерской службой интернет-магазина доставляется сложное или дорогостоящее оборудование, например коляски или вертикализаторы БЕСПЛАТНО по Москве и МКАД + 10км . В случае отказа клиентом от заказанного товара, клиент оплачивает стоимость доставки по Москве 300 руб, а по Подмосковью 300руб + 20руб за каждый км от МКАД.
Доставка осуществляется по всей России. Вы можете самостоятельно произвести стоимость доставки до Вашего города. Стоимость посчитанной доставки является ориентировочной, окончательная стоимость доставки может отличаться в большую сторону!