Принимаем электронные сертификаты
ТК ПЭК, Деловые Линии, Кит, СДЭК, EMS
Функциональность и маневренность коляски Barry B3 достигается за счет съемных подлокотников и подножек — пользователь может заезжать в узкие проходы, коридоры, подъезжать вплотную к столу или кровати.
Прочная и надежная стальная рама складывается, благодаря чему кресло занимает мало места при хранении дома или в багажнике легковой машины. Эта модель представлена в нескольких модификациях, отличающихся шириной сидения (38, 41, 43, 46 и 51 см). Сиденье, как и спинка и обтяжка подлокотников выполнены из полиуретана.
Особенности:
- Стальная складная рама.
- Съемные откидные подножки и подлокотники.
- Цельнолитые шины — не требуют накачивания.
- Вес 17.5 кг, максимальная нагрузка 100 кг.
- Большой диапазон выбора ширины сидения.
Если у вас возникли вопросы по поводу деталей заказа, ассортимента нашего магазина или оптовой покупки, наши менеджеры с радостью ответят на них по телефону.
| Тип коляски | Стандартный |
| Применение | Для дома и улицы |
| Рычажный привод | Да |
| Материал | Сталь |
| Рама | Складная |
| Материал обивки | Полиуретан |
| Высота спинки | 45 см |
| Складная спинка | Нет |
| Регулировка угла наклона спинки | Нет |
| Ширина сиденья | 38, 41, 43, 46, 51 см |
| Высота сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Регулировка наклона сиденья | Нет |
| Тип подлокотников | Съемные |
| Тип подножек | Съемные и откидные с регулировкой высоты |
| Регулировка угла наклона с упором для голени | Нет |
| Тип колес | Фиксированные |
| Трансферные (транзитные) колеса | Нет |
| Шины | Литые |
| Тормоза | Да |
| Абдуктор | Нет |
| Фиксатор для ног и туловища | Нет |
| Антиопрокидыватели | Нет |
| Подголовник | Нет |
| Ширина изделия | 56, 61, 64, 68,5 см |
| Высота изделия | 87см |
| Глубина изделия | 108 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Вес | 17,5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Barry |
| Страна производства | Тайвань |
Свойства
Габариты и вес
Нет отзывов об этом товаре.
Нет вопросов об этом товаре.
Доставка заказов до 50000 руб осуществляется транспортными компаниями, оплата за пересылку согласно тарифам ТК, остальные БЕСПЛАТНО. Курьерской службой интернет-магазина доставляется сложное или дорогостоящее оборудование, например коляски или вертикализаторы БЕСПЛАТНО по Москве и МКАД + 10км . В случае отказа клиентом от заказанного товара, клиент оплачивает стоимость доставки по Москве 300 руб, а по Подмосковью 300руб + 20руб за каждый км от МКАД.
Доставка осуществляется по всей России. Вы можете самостоятельно произвести стоимость доставки до Вашего города. Стоимость посчитанной доставки является ориентировочной, окончательная стоимость доставки может отличаться в большую сторону!